Леонов: "Такие пенальти не ставят. Копиевский - смелый парень"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2566
0 голосов
Леонов: "Такие пенальти не ставят. Копиевский - смелый парень"

Опять кто-то недоволен судейством в чемпионате Украины.

Главный тренер Арсенала-Киев Игорь Леонов высказал недовольство судейством арбитра Виктора Копиевского в матче с Черноморцем в 28-м туре УПЛ.

ЗИНЧЕНКО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ С МАН СИТИ ВТОРОЙ СЕЗОН ПОДРЯД

Судья поставил пенальти в ворота киевлян на первой добавленной минуте к матчу. С точки успешно пробил Руслан Бабенко и установил итоговый счет матча - 3:3.

"Я посмотрел эпизод с пенальти на последних минутах и могу сказать, что такие пенальти не назначаются. Такие пенальти можно давать по десять за матч", - цитирует Леонова официальный сайт Арсенала-Киев.

"Нет, я считаю, что все, что сделал судья, будет на его совести, но я посмотрел повтор, такие пенальти не даются. В нижней шестерке каждая игра решающая. Мы находимся в турнирной таблице рядом с другими командами и каждая ошибка может все изменить или в хорошую или в плохую сторону для нас".

"Я думаю, что VAR – это хорошо, но зачем тогда судья выходит на поле. Раньше судили без VAR и никто не жаловался. Хорошие судьи были, молодые, симпатичные, бегают быстро".

ЗОЗУЛЯ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ В МАТЧЕ ЗА АЛЬБАСЕТЕ

"Рефери рядом стоял, я понимаю все, каждый может допустить ошибку. Но он сразу свистнул! Я немного в футболе, с 16 лет. Хотя бы паузу сделал! Может ассистент или четвертый что-то подсказали".

"Я не могу его винить, но такой пенальти на 90-й минуте... Могу сказать одно – он смелый парень, смелый. Я таких давно не видел!" – сказал Леонов.

По итогу матча команды остались на своих местах - Арсенал-Киев идет на 11-м месте, опережая Черноморец на три очка - 25 против 22. Одесситы в случае завершения сезона на этой позиции вылетят, а Арсенал будут ждать стыковые матчи.