Лидер Динамо рассказал о противостоянии с Челси

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1714
0 голосов
Лидер Динамо рассказал о противостоянии с Челси

Ведущий полузащитник Динамо Виталий Буяльский рассказал украинским журналистам о будущем противостоянии с Челси.

Украинский клуб сыграет против лондонцев 7 и 14 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча состоится на Стамфорд Бридж, а в ответном поединке бело-синие примут соперника на НСК Олимпийский.

ШАХТЕР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕМАНИТЬ ЛИДЕРА ДИНАМО

"Да, я считаю, что в стыковых матчах удобнее первую игру играть на выезде. После первого матча можно строить стратегию на ответный матч, можно проанализировать, что можно изменить, что-то исправить. Все-таки игры в Лиге Европы и в чемпионате отличаются", - отметил Буяльский в интервью Zbirna.com.

"Команды, с которыми мы играем в еврокубках, часто меняют тактику, меняют состав перед Лигой Европы. Для нас первый матч в Лондоне, на мой взгляд, это плюс", - считает Виталий.

ДИНАМО ПРОДАЛО ВСЕ БИЛЕТЫ НА МАТЧ С ЧЕЛСИ

Что касается самой жеребьевки, то тут Буяльский предпочел бы другого соперника.

"Челси есть Челси, что тут говорить. Эксперты говорят, что у них спад в игре. Но по именам это очень сильный коллектив. Нам будет интересно проверить как свой личный уровень, так и уровень Динамо в матчах с таким соперником. Может, хотелось на этой стадии и другого соперника, но с Челси, думаю, тоже можно играть", - рассказал хавбек Динамо.

В нынешнем сезоне Буяльский являетс важным игроком для Динамо и стабильно выходит в стартовом составе команды.