Ливерпуль готовит очень громкий трансфер

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1341
0 голосов
Ливерпуль готовит очень громкий трансфер

Руководство мерсисайдского клуба планирует осуществить очень серьезный трансфер. Британские СМИ полагают, что речь идет о покупке игрока сборной Португалии Рубена Невеша.

Об интересе Красных к Невешу случайно проговорился ассистент Юргена Клоппа Пеп Лийндерс. В интервью португальскому изданию O Jogo тренер Ливерпуля заявил о том, что Невеш входит в сферу интересов мерсисайдского клуба, чем спровоцировал новую волну слухов об возможной покупке Рубена.

БАВАРИЯ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ У МАН СИТИ КОНКУРЕНТА ЗИНЧЕНКО

"Я знаю его очень хорошо, его амбиции, его профессионализм, его страсть к игре. Мы прекрасно знаем, что он готов дать своей команде и такие игрока всегда находятся в сфере наших интересов", - отметил Лийндерс.

Но при этом СМИ не исключают, что Ливерпуль может потратиться на игроков других амплуа, в частности, в центрального защитника или атакующего хавбека.

По данным немецких СМИ, Боруссия Менхенгладбах готова к переговорам с Ливерпулем по Торгену Азару, которого клуб собирается продать за 40 миллионов евро. Тут многое будет зависить от самого игрока, который пока не планирует покидать Германию.

Любой трансфер Ливерпуля - хороший знак для агентов футболистов, ведь мерсисайдцы достаточно щедры в оплате комиссионных посредникам.