Лизаразю предсказывает большие проблемы ПСЖ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1378
0 голосов
Лизаразю предсказывает большие проблемы ПСЖ

Нет, дело не в финансовых махинациях клуба с целью обойти ФФП, а во взаимоотношениях между ключевыми игроками.

Там, где дело касается финансовов, ПСЖ благополучно договаривается со всеми - с УЕФА, ФИФА, агентами, аудиторами и т.д. Но нельзя деньгами решить человеческий фактор.

Переход Неймара в ПСЖ подорвал не только трансферный рынок, но и атмосферу в команде. В прошлом сезоне Неймар и ведущий форвард парижан Эдинсон Кавани в открытую конфликтовали, но кое-как ситуацию удалось замять.

https://twitter.com/capuanogio/status/1063757801472868352

Но, судя по всему, французскую команду ждет новый виток конфликтов и ссор.

В товарищеском матче между сборными Уругвая и Бразилии Кавани и Неймар снова вступили в открытый конфликт. Уругваец сбил своего оппонента на фланге, пытался помочь ему подняться, а после того, как бразилец отказался, Кавани высказал в его адрес что-то очень недоброе.

Экс-защитник сборной Франции, легендарный Биксант Лизаразю предсказывает новые проблемы для ПСЖ в связи с этой ситуацией.

В эфире Telefoot Лизаразю отметил, что отношения между Кавани и Неймаром несут в себе угрозу для команды.

"Слишком много эмоций и напряженности в отношениях между лидерами команды. Это будет большая проблема для ПСЖ в нынешнем сезоне", - заявил Биксант.

Вряд ли ссора Неймара и Кавани отразиться на результатах ПСЖ в чемпионате Франции, где они с огромным отрывом лидируют после 13-ти туров. А вот в еврокубках - могут быть проблемы.

Парижане находятся под вопросом выхода из группы, если не обыграют в ближайшем матче Ливерпуль.