Луческу опроверг слухи о предложении Динамо о тренерской работе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4810
0 голосов

Хитрый румын продолжает удивлять своими проделками.

Экс-главный тренер Шахтера Мирча Луческу опроверг слухи о предложении работы тренером от Динамо.

Динамо зовет скандального экс-тренера Шахтера: невероятная сделка

В среду появилась информация от румынских СМИ, что знаменитый специалист получил предложение от киевлян и даст свой ответ в ближайшие выходные, приехав на матч Динамо - Шахтер в 3-м туре УПЛ.

"Нет, это неправда. Не знаю, кто это выдумал. Я полечу в Киев, потому что хочу посмотреть матч, но это только для себя. Потому что я уже давно не видел команду. Хочу посмотреть матч Шахтера с Динамо, увидеть, какой сейчас уровень. Информация о предложении от Динамо – это неправда", — заявил Луческу в интервью Football.ua.

Занятно, что сам тренер на самом деле и вбросил эту информацию изданию Gazeta Sporturilor, решив напомнить о себе накануне главного противостояния в украинском футболе.

Скандальный экс-лидер Динамо может уйти в неожиданный клуб

Луческу был главным тренером Шахтера в 2004-16 годах. Специалист наверняка вошел в историю клуба как самый успешный тренер.

В июне Динамо подписало новый контракт с Александром Хацкевичем. Команда начал сезон с победы над Шахтером в Суперкубке Украины, двух побед в УПЛ и поражения от Брюгге в первом матче квалификации Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 13 августа в Киеве.