Луиш Каштру: "Ответственность за результат беру на себя"

Просмотров 748

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал разгромное поражение от миланского “Интера” в полуфинале Лиги Европы(0:5).

Видео всех пяти голов вы можете посмотреть здесь.

В первом тайме были моменты, мы могли забивать, где-то не хватило, были моменты у Маркоса, и Жуниора. Хочу обратить ваше внимание что тот же Жуниор мог сравнивать счет во втором тайме, все могло бы быть по другому, но не повезло.

Читать также: Лион — Бавария прогноз на матч

У нас был фантастический сезон, я очень рад как моя команда показала себя. Но в матче с "Интером" у нас было невероятно много ошибок, давно такого не видел. Полностью беру ответственность на себя. Итальянская команда заслуживает играть в финале, как минимум.

Миланский “Интер” в финале Лиги Европы встретится с испанской “Севильей”.