Луиш Каштру: "Беру ответственность на себя"

Betnews365.com
Просмотров 1269
0 голосов

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал ничейный результат в матче с "Рухом" 1:1.

Очень плохой первый тайм в нашем исполнении, я недоволен сегодняшней игрой. Мы как всегда хотели добиться победы, но не получилось. За сегодняшний результат беру ответственность на себя.

Читать также: Официально: Кравец подписал контракт с турецким клубом

Отлично сыграл Марлос, он оживлял наши атаки сегодня. Не стоит говорить о недооценки соперника, этого точно не было. Нас прессинговали, было давление, мы были вдесятером, это не просто.

Уверен, все в будущем будет отлично, еще очень много игр впереди, ничего страшного не произошло, сейчас самое главное восстановиться, мы были уставшими сегодня во втором тайме. У команды большие амбиции, не нужно опускать нос.