Люксембург подаст апелляцию на решение по делу Жуниора Мораеса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2450
0 голосов
Люксембург подаст апелляцию на решение по делу Жуниора Мораеса

Но признает, что шансов нет.

Президент Федерации футбола Люксембурга Пол Филипп подтвердил, что попытается опротестовать решение УЕФА по делу о натурализации ФФУ бразильского форварда Жуниора Мораеса.

Скандал вокруг Жуниора Мораеса: сборную Украины хотели подставить свои

«Сейчас мы ждем аргументацию от УЕФА. Мы заплатили 3 тысячи евро за это. А потом собираемся вновь подать апелляцию. Хотя и понимаем, что шансов у нас мало», — рассказал он в комментарии Tribuna.com.

Также Филипп поделился интересной информацией о том, что узнал об этом деле от португальцев и только накануне матча против сборной Украины.

Поражение Украины по делу Мораеса было выгодно группе лиц в стране

«Нет, никто из Украины не помогал нам и не передавал никаких документов. Федерация футбола Португалии проинформировала нас о Мораесе накануне нашего матча с Украиной. Мы посмотрели в интернете, чтобы сверить предоставленную информацию. И этого оказалось достаточно.

Бразилец действительно не проживал на территории Украины в течение пяти лет. И после нашего матча мы сразу подали протест».

УЕФА не стал наказывать сборную Украины по делу о натурализации бразильского нападающего Шахтера Жуниора Мораеса и оставил результаты матчей в силе.

А вчера стало известно, почему организация встала на сторону Украины в деле о натурализации бразильского форварда Жуниора Мораеса.