Мальдини обсудил с Шевченко возможный трансфер Миколенко в Милан

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3692
0 голосов

Интересный поворот в карьере левого защитника Динамо может случиться. Из Киева - в Милан. Прямо как у самого Шевченко 20 лет назад.

Технический директор Милана Паоло Мальдини обсудил с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко возможный трансфер левого защитника Динамо Виталия Миколенко. Об этом сообщает журналист Sky Italia Симоне Нобилини.

ДИНАМО ПЫТАЕТСЯ КУПИТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА

Результаты обсуждения неизвестны, как и серьезность намерений россонери в отношении молодой звезды Динамо. Но раз об этом сообщает журналист Sky Italia, то такой вариант есть в клубе хотя бы на уровне обсуждений.

Сделка по покупке Миколенко оценивается в 6-7 миллионов евро. Но, конечно, Милан наверняка еще не начинал переговоры с Игорем Суркисом, который не отпускает своих футболистов просто так.

ШАХТЕР ОБЪЯВИЛ ЦЕНУ НА СВОЕГО ЛУЧШЕГО ИГРОКА

В прошлом сезоне Виталий стал основным левым защитником Динамо. Неубедительная игра и тяжелая травма Йосипа Пиварича помогли Миколенко проявить себя в команде Александра Хацкевича. 20-летний защитник сыграл в 32 матчах во всех турнирах, сделал 5 ассистов и забил 1 гол.

Контракт футболиста с Динамо рассчитан до лета 2023 года, а потому переговоры (если они будут), окажутся совсем непростыми.

Уйти из Динамо может еще и полузащитник, некогда бывший важным футболистом. Но это тот случай, когда речь о ступеньке вверх для игрока не идет. Лишь бы играть.