Малиновский: "Чувствую себя обманутым, Генк не сдержал слово"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2356
0 голосов
Малиновский: "Чувствую себя обманутым, Генк не сдержал слово"

Бельгийцы не отпускают украинца.

Атакующий полузащитник сборной Украины и Генка Руслан Малиновский в интервью бельгийскому СМИ рассказал о том, что бельгийцы вопреки обещаниям чинят препятствия его трансферу в Италию.

Аталанта договорилась с Генком по трансферу Малиновского

"Аталанта предложила Генку 15 миллионов евро, однако они отказываются вести переговоры. Это больше, чем предлагала испанская Сельта в прошлом году", — рассказал игрок в комментарии hln.be.

"Клуб хочет получить за меня 20 миллионов евро, и я считаю это цену необоснованной. Прошлым летом Генк попросил меня остаться, чтобы бороться за чемпионство и обещал не мешать моему трансферу через год".

Еще один игрок Шахтера близок к переезду в Россию

"В зимнее трансферное окно я мог уехать в Рому, но сдержал данное клубу обещание. А сейчас они нарушают слово, и я чувствую себя обманутым. Мне уже 26 лет, я хочу играть в более сильном чемпионате".

При этом практически в тоже время другое бельгийское издание Voetbal24.be. сообщило, что клубы якобы договорились о трансфере Малиновского.

Уже третий футболист Шахтера намылился в Россию, экс-форвард Арсенала приоткрыл тайны договорных матчей в команде, а Динамо устраивает карьеру двух свежеиспеченных чемпионов мира.