Малиновский: если летом будет предложение из топ-чемпионата - рассмотрю его

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2102
0 голосов
Малиновский: если летом будет предложение из топ-чемпионата - рассмотрю его

Полузащитник сборной Украины очень размыто ответил на вопрос насчет своего будущего и возможного нового клуба в следующем сезоне.

Полузащитник Генка и сборной Украины Руслан Малиновский назвал чемпионаты, в которых хотел бы поиграть, а также выразил готовность рассмотреть предложение от клуба из топ-лиги уже этим летом.

МАЛИНОВСКИЙ ОТКАЗАЛСЯ ПРОДЛЕВАТЬ КОНТРАКТ С ГЕНКОМ

По завершению сезона стало известно о желании Малиновского уйти из Генка в клуб из ведущих европейских чемпионатов. Одним из последующих подтверждений стала новость об отказа украинцем подписывать новый контракт с чемпионами Бельгии.

«Англия это всегда топ. Сейчас очень прогрессирует чемпионат Италии, хорошие футболисты туда переходят. Испания — хороший чемпионат. Если летом будет предложение из топ-чемпионата, то рассмотрим», — сказал Малиновский в интервью онлайн-шоу Легионер.

«Предложение Ромы? Интерес был, но ничего серьезного на тот момент не было. Меня тогда и не отпустили бы из Генка. Мы шли на первом месте, была задача всех сохранить. Летом, может, что-то поменяется».

ЗАРЯ ПРОБУЕТ ВНОВЬ АРЕНДОВАТЬ ЗАЩИТНИКА ДИНАМО

На днях агент футболиста якобы встречался с руководством Генка, которое хотело убедить украинца сыграть с командой в Лиге чемпионов. Однако предложение было отвергнуто. В Италии Русланом якобы уже интересуются Аталанта и Сампдория.

А руководитель Зари продолжает отчаянную войну против Федерации футбола Украины. В этот раз он даже резко изменил свою позицию по одному из клубов ради этой самой войны. Готов на все.