Малиновский не был основной трансферной целью Спартака

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1858
0 голосов

Российские СМИ преувеличили интерес московского клуба к полузащитнику сборной Украины? Удивительная новость.

Генеральный директор московского Спартака Томас Цорн заявил, что клуб не предпринимал серьезных шагов по трансферу полузащитника Генка и сборной Украины Руслана Малиновского.

СКАНДАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ АРБИТР-ПРЕДАТЕЛЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ В РОССИИ

В конце мая российские СМИ утверждали, что сделка по переходу хавбека в московский клуб вот-вот состоится, отмечая, что ради закрытия трансферного вопроса в Бельгию на переговоры с Генком летал тот же Цорн.

"Малиновский в расширенном списке присутствовал. Но конкретных движений по нему никогда не совершали", - цитирует Цорна Sport-Express.ru.

ШАХТЕР МОЖЕТ ОТПУСТИТЬ ЗАЩИТНИКА СБОРНОЙ УКРАИНЫ В ОЧЕРЕДНУЮ АРЕНДУ

В течение последних пары недель за подписание Малиновского борются два итальянских клуба - Аталанта и Сампдория. Оба клуба вроде бы ведут переговоры с Генком. Сейчас в гонке якобы лидирует Аталанта, которая улучшила предложение по футболисту, а также является приоритетным вариантом для самого украинца из-за участия в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона.

В минувшем сезоне Малиновский забил 16 голов отдал 16 ассистов в чемпионате Бельгии, а Генк стал чемпионом за тур до финиша.

А Динамо продолжает расставаться с молодыми игроками. Один официально ушел в новую команду чемпионата Украины, а другой - уйдет из клуба на совсем в Зарю.