Малиновский помог "Аталанте" переиграть "Сампдорию" (Видео)

Просмотров 2089

Украинский легионер “Аталанты” помог своей команде добиться победы в матче 31-го тура Серии А.

Украинец "Аталанты" Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных, вышел на замену на 69-й минуте матча вместо 32-летнего словенского полузащитника Йосипа Иличича, и уже через 6 минут отдал результативную передачу на бразильского защитника Рафаэля Толои.

На 85-й минуте матча колумбиец Луис Муриэль сделал счет на табло 2:0 в пользу "темно-синих".

"Аталанта" Малиновского занимает 3-е место в Серии А, в ее активе 66 очков, 20 побед, 6 ничьих и 5 поражений.

Читать также: Гол Артёма Кравца в ворота «Бешикташа» (Видео)

В текущем сезоне украинский полузащитник отыграл 35 матчей в составе "Аталанты", забил 6 голов и отдал 5 результативных передач.

Оценивается 27-летний Малиновский в 11 миллионов евро.