Малиновский пропустил уже два спарринга Генка, тренируясь отдельно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2696
0 голосов

Футболист тренируется индивидуально, поджимая клуб ускорить продажу хоть куда-нибудь, но лучше в Италию.

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский пропустил два спарринга в рамках предсезонной подготовки. Скорее всего, есть обоюдное желание тренерского штаба и футболиста пока удержать украинца от выступлений за команду.

ЛИДЕР ШАХТЕРА ОПЯТЬ НУЖЕН ТОП-КЛУБУ В ИТАЛИИ: ОЧЕРЕДНОЙ СЛУХ

Руслан не сыграл за Генк в спарринге против Берингена. Также он пропускал матч против Брегель Спорт. По информации сайта HLN, украинец сам попросил для себя индивидуальные тренировки, отдельно от команды. Наверняка таким образом он пытается давить на клуб и ускорить свой уход из Генка.

В последние дни, судя по всему, остается единственный претендент на футболиста - Сампдория. Генуэзцы вели активные переговоры с Генком в последние пару недель, но платить любые деньги за Руслана не готовы. И тепер определяется судьба этого трансфера - или Генка все же найдет компромисс с Самп или и этот клуб выйдет из переговоров.

В ТУРЦИИ НЕ ВЕРЯТ В ЖЕЛАНИЕ ЗВЕЗДЫ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЕХАТЬ К НИМ

Ранее из борьбы за Малиновского выпала Аталанта, которая вовсе уже не собирается усиливаться в текущее трансферное окно.

А Динамо продолжает охоту на полузащитника из топ-клуба Турции. Говорят, уже сделано предложение, но денег на сделку пока не хватает. Требуют больше.