Малиновский пропустит следующий матч "Аталанты"

Betnews365.com
Просмотров 675
0 голосов

Полузащитник итальянской “Аталанты” не сможет принять участие в следующем матче своей команды.

Украинский полузащитник итальянской "Аталанты" Руслан Малиновский в матче 28-го тура итальянской Серии А с "Удинезе" вышел в стартовом составе, на 40-й минуте заработал желтую карточку, таким образом Малиновский пропустит следующий матч 29-го тура с "Наполи" из-за перебора желтых карточек.

“Аталанта” сумела победить “Удинезе” 2:3, украинский полузащитник результативными действиями не отметился, более того, он был заменен на 52-й минуте. Видимо тренерский штаб команды из Бергамо еще не полностью доверяет украинцу.

В 27-м туре именно Малиновский помог своим голом “Аталанте” обыграть “Лацио”.

В текущем сезоне 27-летний игрок сборной Украины провел 35 матчей в составе «синих», забил 7 голов и отдал 3 результативных передачи.