Манчестер Сити не остановить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Манчестер Сити не остановить
Манчестер Сити не остановить

Betnews365 рассказывает о текущих достижениях Манчестер Сити, который уверенно лидирует в английской Премьер-лиге.

Приглашая Пепа Гвардиолу зимой 2016 года, руководство Манчестер Сити думало не только о трофеях, но и о том, какое лицо будет у команды под руководством испанского специалиста. За три года в Баварии Пеп ни разу не пробился в финал главного еврокубкового турнира Европы, а на Этихаде едва ли не главной задачей была, есть и будет как раз победа в Лиге чемпионов.

Гвардиола приезжал в Манчестер с целью создания своего проекта, и, конечно, вряд ли стоило ожидать успехов на всех фронтах в первый же сезон. Однако полное отсутствие трофеев и досрочное прекращение борьбы в наиболее значимых турнирах привело к огромному потоку критики в адрес Пепа.

Впрочем, этим летом - да, не без серьезных финансовых вливаний - тренерский штаб при поддержки клубного руководства серьезно усилил и омолодил состав. В распоряжении Гвардиолы оказались игроки, способные выполнять достаточно специфические требования, при этом голодные к большим победам. И в этом сезоне это уже приносит свои плоды.

Все прогнозы Betnews365 на английскую Премьер-лигу

37 очков в 13-ти матчах чемпионата позволяют Горожанам уверенно лидировать в английской Премьер-лиге, а пять побед в пяти матчах группы досрочно обеспечили Сити место в плей-офф Лиги чемпионов.

Вчерашняя волевая победа на выезде над Хаддерсфилдом позволила манкунианцам продлить сразу несколько впечатляющих серий. Теперь они могут похвастаться следующими достижениями:

- 11 побед подряд на выезде во всех турнирах (новый рекорд);

- 26 матчей подряд без поражений во всех турнирах;

- 18 побед подряд во всех турнирах;

- первая победа за 22 года на выезде после проигранного первого тайма;

- лучший старт в истории Премьер-лиги.

[embed]https://twitter.com/ManCity/status/934846195364659203[/embed]

Сам Пеп Гвардиола и эксперты на британском телевидении утверждают, что повторить достижение Арсенала и провести весь чемпионат без поражений Сити не удастся. Но как их остановить?

Ближайшие пять матчей Манчестер Сити

Дата

Турнир Соперник
29.11 АПЛ

Саутгемптон (д)

03.12

АПЛ Вест Хэм (д)
06.12 ЛЧ

Шахтер (г)

10.12

АПЛ Ман Юнайтед (г)
13.12 АПЛ

Суонси (г)