Манчестер Сити определился с заменой экс-звезде Шахтера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 7105
0 голосов
Манчестер Сити определился с заменой экс-звезде Шахтера

Пока без официальных объявлений, но ситуация движется к тому, что Манчестер Сити осуществит этим летом один из крупнейших трансферов в своей истории.

По данным Sky Sports, полузащитник Атлетико Родри сообщил клубу о своем желании уйти, а Манчестер Сити синхронно проинформировал Матрасников о том, что готов заплатить за игрока 70 миллионов евро. Именно столько мадридцы хотели получить за своего основного полузащитника.

ШАХТЕР ОБЪЯВИЛ ЦЕНУ НА СВОЕГО ЛУЧШЕГО ИГРОКА

Атлетико уже смирился с потерей Родри и начал переговоры с Реалом о приобретении Маркоса Льоренте на эту позицию. Реал пока что просит за Льоренте 50 миллионов евро, но Матрасники надеятся сбросить цену хотя бы до 40 миллионов.

Что касается Манчестер Сити, то клуб уже давно ищет замену стареющему Фернандиньо в центр поля. По мнению Хосепа Гвардиолы, Родри идеально подходит под его модель игры и может стать основным игроком команды на долгие года.

ДИНАМО ПЫТАЕТСЯ КУПИТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА

В тоже самое время наставник Атлетико Диего Симеоне планировал удержать игрока в клубе и строить вокруг него новую команду. Но, судя по всему, Родри станет очередным футболистом Атлетико, который покинет клуб этим летом.

Ранее стало известно об уходе основного защитника Диего Година и желании покинуть клуб Антуана Гризманна.

В это время экс-защитник Динамо ищет себе новый клуб. Получится ли у него найти что-то в европейском футболе?