Массовый интерес к Виллиану: реальность или фейк?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 998
0 голосов
Массовый интерес к Виллиану: реальность или фейк?

Интересно разворачивается ситуация вокруг бразильского вингера Челси Виллиана.

В прессе постоянно циркулируют слухи об интересе к нему со стороны целого ряда топ-клубов Европы - Барселоны, Реала, Манчестер Юнайтед, Баварии и т.д. Но документально подтверждено, что лишь Барселона делала предложения по игроку, а остальные клубы почему-то не вмешивались в ситуацию.

Не исключено, что такого массового интереса вообще не было, а слухи распространялись из-за появления на трансферном рынке группы мошенников. Они оперировали якобы подписанной доверенностью от игрока на ведение переговоров и могли сами предлагать услуги бразильца разным клубам, чтобы в итоге продать хотя бы одному. Причем без ведома футболиста.

Виллиан намерен судиться с теми, кто оформил поддельное письмо, которое якобы дает право от его имени распоряжаться трансферными делами. Бразилец утверждает, что точно никому не давал права заниматься подобными вопросами.

В сети появилось письмо с якобы подписью Виллиана, дающее право некоему Рене Пинейро представлять интересы игрока в переговорах с британскими и французскими клубами. Письмо выложил сам игрок.

"Хочу подчеркнуть, что никогда не подписывал таких писем, а моя подпись была очевидно подделана. Надеюсь, я прояснил ситуацию и все недоразумения будут улажены", - отметил Виллиан.

Букмекеры по-прежнему считают Манчестер Юнайтед реальным претендентом на бразильца и держат коэффициенты в районе 2,75 - 2,80. Но, очевидно, что это больше перестраховка, чем серьезный вариант.