Михайленко: "Есть договоренность об аренде Супряги и Булецы"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1470
0 голосов

Все уже решено.

Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко подтвердил, что клуб арендует у Динамо чемпионов мира в составе молодежной сборной Украины полузащитника Сергея Булецу и форварда Владислава Супрягу.

Тренер Фенербахче наложил вето на трансфер Коноплянки

«У нас есть договоренность вернуть Влада Супрягу, как и Сергея Булецу, в аренду на один сезон. Достигнута договоренность с самими ребятами и руководством динамовского клуба», — цитирует тренера dynamomania.com.

Супряга был куплен (по официальной информации) Динамо минувшим летом именно у СК Днепр-1, но в Киеве он не заиграл даже на уровня дубля. Владислав выступал то за команду U-21, то за U-19, но особыми бомбардирскими результатами похвастаться не мог.

Фонсека хочет пригласить Коваленко в Рому

Булеца никогда не играл на уровне УПЛ, выступая за дубль киевлян. В системе Динамо его считают одним из самых талантливых полузащитников, но выиграть конкуренцию в тренировочном процессе Сергей не сумел.

На молодежном чемпионате мира оба были видными игроками в сборной Украины. Булеца получил «Серебрянный мяч», а Супряга забил два гола в финальном матче против Кореи.

Динамо отпускает защитника и при этом охотится на нового защитника, Шахтер повесил ценник на лидера команды, Манчестер Сити нашел замену лидеру Шахтера бывших лет.