Михайленко: по Булеце и Супряге есть предварительная договоренность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3106
0 голосов

Ощущение, что стороны растягивают удовольствие и просто увеличивают время внимания к себе. Хотя все уже давно решено.

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко заявил, что у клуба есть предварительная договоренность с Динамо о подписании двух чемпионов молодежного чемпионата мира - полузащитника Сергея Булецы и форварда Владислава Супряги.

ДИНАМО ИНТЕРЕСУЕТСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ ИЗРАИЛЬТЯНИНОМ: ОЧЕНЬ СТРАННО

О близости перехода игроков в команду-дебютант УПЛ стало известно на прошлой неделе, и сами футболисты это открыто подтвердили. Но позднее все стороны начали ударятья в формальности, заявляя, что еще не все решено и так далее.

"Пока есть только предварительная договоренность о переходе к нам в аренду игроков Динамо Сергея Булецы и Владислава Супряги. Переговоры продолжаются и мы ждем официального подтверждения со всех сторон", - цитирует тренера официальный сайт Днепра-1.

Интересно, что и сам Михайленко раньше более уверенно говорил о сделке по двум футболистам Динамо. В любом случае, можно не сомневаться, что игроки уйдут в аренду в этот клуб.

ПОЛУЗАЩИТНИК ДИНАМО ПОМОГ ЗАБИТЬ СБОРНОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Булеца никогда не играл на уровне УПЛ, выступая за дубль киевлян. В системе Динамо его считают одним из самых талантливых полузащитников, но выиграть конкуренцию в тренировочном процессе Сергей не сумел.

На молодежном чемпионате мира оба были видными игроками в сборной Украины. Булеца получил «Серебрянный мяч», а Супряга забил два гола в финальном матче против Кореи.

Звезды сборной Украины этим летом нарасхват, как в Европе, так и в самой Украине. Динамо вот хочет прикупить одного из лучших украинских футболистов.