Михалик: "Переезд в Россию — это не переезд за границу. Менталитет у нас похож".

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2162
0 голосов
Михалик: "Переезд в Россию — это не переезд за границу. Менталитет у нас похож".

Однако.

Украинский полузащитник московского Локомотива Тарас Михалик в программке к домашнему матчу команды рассказал о своем переезде из Динамо в Россию летом 2013 года.

Игорь Суркис рассказал о продаже лидера Динамо в топ-клуб

«Не смущал ли при переезде тот факт, что Локомотив тогда переживал не лучшие времена? Переезд в Россию — это не переезд за границу все-таки. Менталитет у нас похож. А неудачи Локомотива — вопрос определённого периода», — цитирует игрока championat.com.

«В начале здесь было тяжело. После семи с половиной лет одного футбола меня стали учить другому. Кучук говорил: «Ты со своими киевскими «бей в диагональ» заканчивай давай.

Лунин заявил, что в следующем сезоне будет в Реале

За шесть лет в Локо ни разу не мог сказать «плохой коллектив» или «плохая атмосфера». С этим у нас всегда полный порядок. При всех тренерах комфортно. Наверное, самый весёлый — Миодраг Божович, у него отличное чувство юмора. Юрий Палыч тоже может пошутить, но построже!»

Михалик за 6 лет в Локомотиве сумел стать чемпионом России, а также трижды выиграть национальный кубок.

Завершившийся сезон стал последним для украинца в московском клубе, вероятно, он вернется на родину.

Что будет с главными тренерами Динамо и Шахтера, горняки готовы продавать своих лучших футболистов, куда перейдет талантливый вингер сборной Украины и другие новости дня.