Молодой полузащитник Реала дерзко прокомментировал решение Зидана

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1667
0 голосов

Полузащитник молодежной сборной Испании и мадридского Реала Дани Себальос провел нелицеприятную беседу с наставником Сливочных Зинедином Зиданом.

Мадридцам необходимо сбалансировать состав и платежную ведомость, и продать ряд футболистов. Одним из тех, кого Зидан не видит в своей команде, является и Себальос.

Украинского футболиста обманул бельгийский клуб

По данным издания AS, Зидан провел индивидуальную беседу с Дани, в ходе которой сообщил игроку, что не рассчитывает на него в следующем сезоне. К удивлению тренера, Себальос достаточно дерзко ответил, подчеркнув, что он и сам не хочет работать с этим тренером.

"Никаких проблем, босс, я сам не хотел бы продолжать работу с вами", - заявил Дани главному тренеру Реала в ходе личной беседы.

Лунин претендует на престижную награду

После возвращения Зидана на пост главного тренера Реала, Себальос практически не играл, выйдя на поле лишь в трех поединках.

Не так давно Дани публично заявил о том, что данная ситуация его расстраивает и он хочет играть регулярно. Реал выставил его на трансфер и уже есть первый серьезный претендент - лондонский Тоттенхэм.

***

Новость трансферного рынка: легенда Шахтера может оказаться в Роме с бывшим тренером донецкого клуба Паулу Фонсекой.