МЮ начал операцию по приобретению Бэйла

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2019
0 голосов

По данным британского издания The Mirror, руководство мадридского Реала попытается на своих условиях заполучить Гарета Бэйла этим летом.

Манкунианцы хотят взять в аренду Бэйла на год, что позволит им в дальнейшем сбить нереальную стоимость Гарета (как для его нынешнего уровня). Реал оценивает валлийца минимум в 85 миллионов евро, что в совершенно не отвечает его сегодняшнему состоянию.

ШАХТЕР ЗАПЛАТИТ ЗА ЗАМЕНУ ФОНСЕКИ МИЛЛИОН ЕВРО

Юнайтед хочет арендовать Бэйла бесплатно, но взять на себя выплату зарплаты Гарета, которая составляет 17 миллионов евро. Таким образом, британцы надеятся, что Реал согласится на этот вариант, потому что продать Бэйла на их условиях практически нереально, а держать ненужного в составе игрока с такой зарплатой - бессмысленно.

Далее Манчестер Юнайтед надеется забрать Бэйла по цене в два раза меньше, чем на сегодняшний день требует Реал.

ФОНСЕКА УЖЕ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ИГРОКА У ШАХТЕРА

Сам Бэйл прямо сказал Реалу, что уходить на пониженную зарплату он не собирается и готов отсидеть до конца контракта, даже не играя.

Для мадридцев это сложная ситуация - они купили Эдена Азара, Луку Йовича и планируют потратиться еще на нескольких континентальных звезд. А значит, что 17 миллионов евро зарплаты Бэйла клубному бюджету не потянуть.

***

А помните, что одновременно с переходом Бэйла в Реал, в Барселону переходил Неймар? Теперь карьера выдающегося бразильца под угрозой.