Наполи интересуется возможностью покупки Малиновского

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3171
0 голосов
Наполи интересуется возможностью покупки Малиновского

Один из итальянских топ-клубов - Наполи - прорабатывает вариант с покупкой украинского полузащитника Руслана Малиновского.

По данным издания CalcioNapoli24, боссы неаполитанцев уже обращались к менеджменту Генка по поводу возможной цены на игрока. Известно, что бельгийский клуб хочет выгодно продать нескольких игроков основы, несмотря на то, что команде предстоит играть в групповом турнире Лиги чемпионов.

СТАЛА ИЗВЕСТНА ЦЕНА НА ИГРОКА СБОРНОЙ УКРАИНЫ

Генк хочет выручить за Малиновского 10-12 миллионов евро, что для Наполи вполне подъемная сумма. Теперь многое будет зависить от позиции наставника Наполи Карло Анчелотти и его мнения по поводу способностей украинского полузащитника.

Агенты Малиновского не скрывают факт ведения переговоров с другими клубами, но не называют ни имен, ни направлений. В тоже время, российская пресса не сомневается, что в итоге украинский хавбек перейдет в московский Спартак.

ИСТОРИЯ ОБМАНА В КИЕВСКОМ ДИНАМО

«Руслан провел хорошее время в Генке. Но теперь он считает, что в своем возрасте он готов идти на повышение. Потому мы работаем над трансфером и рассчитываем закрыть этот вопрос в течение нескольких недель», — цитирует агента Nieuwsblad.be.

***

Пока Малиновский выбирает между Италией и Россией, у киевского Динамо свои проблемы. И одна из них, самая главная, что делать с главным тренером. И кое-что уже проясняется.

https://www.youtube.com/watch?v=erOxZ6IXXQM