Народный депутат Ляшко выиграл на ставках полмиллиона гривен

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5199
0 голосов
Народный депутат Ляшко выиграл на ставках полмиллиона гривен
Ляшко

Народный депутат Украины Олег Ляшко задекларировал три крупных выигрыша в лотерею и объяснил это удачными ставками на футбольные матчи.

Народный депутат Украины Олег Ляшко задекларировал три крупных выигрыша в лотерею и объяснил это удачными ставками на футбольные матчи.

В Едином государственном реестре деклараций лиц появились данные о том, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко задекларировал три крупных выигрыша - 283.560, 153.485 и 134.000 гривен. Указаны они были как "выигранные в лотерею".

Сегодня депутат назвал эти средства выигранными на ставках на футбольные матчи.

"Ставил там, где высокий коэффициент. Ставил на Шахтер, за который болею, ставил на Ливерпуль. Выиграл, заплатил налоги. Так я и раньше зарабатывал деньги", - так прокомментировал Ляшко эту информацию в интервью "Обозревателю".

По словам политика, он мог не декларировать эти выигрыши, но решил не скрывать от налоговой эти данные.

"Каждый политик и чиновник обязан быть честным. Я живу честно: поставил ставку, выиграл, задекларировал, заплатил налоги, а не увел в "тень". Никто не живет на одну зарплату. Почему мы боремся за повышение зарплат? Чтобы люди смогли на них нормально жить. А сейчас 90% украинцев получают зарплаты в конвертах и не платят налоги", - подытожил Ляшко.

Впрочем, не все на слово поверили лидеру радикалов и вот уже в Национальном агентстве по предупреждению коррупции заявили, что в ближайшее время проверят декларацию Олега Ляшко на предмет соответствия действительности указанных там данных.

А в Украинской национальной лотерее, где якобы и выиграл эти суммы политик, от комментариев отказались.

***

Вы тоже можете повторить победный путь известного политика и выиграть крупные суммы. Достаточно начать играть на сайте одного из наших партнеров:

- ПАРИ-МАТЧ (зарегистрироваться и получить бонус)

- ФАН-СПОРТ (зарегистрироваться и получить бонус)

- 1XBET (зарегистрироваться и получить бонус)

- ZIRKA BET (зарегистрироваться и получить бонус)