Неймару нет места в Барселоне: каталонцы назвали игрока лучше, чем звезда ПСЖ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2221
0 голосов
Неймару нет места в Барселоне: каталонцы назвали игрока лучше, чем звезда ПСЖ

Президент Барселоны Жозеп Бартомеу полностью опроверг информацию о возможном возвращении в команду Неймара.

В свое время бразилец со скандалом покинул Камп Ноу и отправился за мировой славой и трофеями в ПСЖ, но кроме побед во внутренних турнирах ничем отличиться не может. После очередного вылета ПСЖ из вылета Лиги чемпионов пошли слухи о том, что Неймар хочет вернуться в Барсу.

РУКОВОДСТВО БАРСЕЛОНА ЕЖЕНЕДЕЛЬНО МЕНЯЕТ ПЛАНЫ ПО КОУТИНЬО

"Возвращение Неймара в Барселону - невозможно. У нас спортивный проект, который предусматривает участие в нем Усмана Дембеле и Филиппе Коутиньо. Мы довольны тому, что у нас есть, а Дембеле уже лучше чем Неймар", - отметил Бартомеу в ТВ интервью программе TVE.

"Дембеле - молодой парень, он пришел в большой клуб, где не так просто адаптироваться. Но Усман сумел и он гораздо сильнее Неймара", - считает президент Барселоны.

Судя по всему, Неймар не покинет ПСЖ предстоящим летом. Считанное количество клубов может потянуть его трансфер и после отказа Барселоны, по сути, остается лишь вариант с Реалом. Но мадридцы предпочитают сосредоточиться на других игроках.

А в Реале уже имеют представление об игроках, от которых Зинедин Зидан хочет избавиться летом. Среди них даже топ-звезда мадридцев.