Президент Горняка-Спорта обвинил Мазяра в проведении договорных матчей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5188
0 голосов
Президент Горняка-Спорта обвинил Мазяра в проведении договорных матчей

Очередные слухи насчет сомнительной репутации тренера.

Президент Горняка-Спорта Петр Каплун обвинил экс-главного тренера команды Владимира Мазяра в проведении договорных матчей.

Экс-защитник Динамо рассказал о договорных матчах в клубе Премьер-лиги

«Я смотрел матч против «Металлиста-1925» с трибуны. В первом тайме харьковчан вообще не было видно. Второй тайм – пошли на отбой, пошли непонятные замены, все разрушилось, опорная зона разрушена. А с «Агробизнесом» вообще играли только пять минут, просто «расставили булки».

Я не знаю, Мазяр там клянется всеми своими детьми, а я говорю – нельзя детьми клясться. Пока есть сомнения и пока мы их не развеем, то они останутся. Может, обратимся в органы, но какой смысл? Хорошо, что на наши матчи не было ставок, а то бы еще сказали, что играем на контору.

Форвард Динамо рассказал о требованиях главного тренера: неожиданные детали

Я спрашиваю игроков – что там было? Ну, дадут им по 10 тысяч гривен, что, жизнь на этом заканчивается, что дальше будут делать? Оно же обязательно всплывет, особенно в Украине, все будут все знать, но со временем», – сказал Каплун в интервью программе "Профутбол".

Мазяр покинул Горняк-Спорт, не разорвав контракт и подав заявление об увольнении "по состоянию здоровья", а спустя день возглавил Львов.