УАФ подозревает Кремень в проведении договорных матчей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3331
0 голосов
УАФ подозревает Кремень в проведении договорных матчей

Один из самых бесполезных клубов Украины "внезапно" подозревается в договорных матчах.

Кремень подозревается в участии в договорных матчах. Как минимум четыре матча команды попали под подозрение Комитета этики и честной игры Украинской Ассоциации футбола. Об этом сообщает FootballHub.

Шахтер подписал украинского нападающего: очень странное и хитрое решение

Речь идет о матчах Минай - Кремень (23 августа, Первая лига, 3:1), спаррингах против Металлиста и Ингульца зимой 2019 года и встрече против Черкащины в

23 августа в первой лиге Кремень играл в гостях у Миная. В первом тайме счет был 1:0 в пользу хозяев, затем они забили еще дважды во втором тайме, а Кремень забил в компенсированное время с пенальти. В этом матче были зафиксированы подозрительные изменения коэффициентов.

В случае с Ингульцом был обвал коэффициентов на команду из Петрово, которая тот спарринг и выиграла. В игре Металлистом-1925 была сделана аномальная ставка на победу харьковчан в первом тайме – они его выиграли со счетом 2:0.

Лидер сборной Украины имеет шанс спасти карьеру в топ-чемпионате: неожиданный поворот

Вчера, 27 августа, Кремень победил Черкащину во 2-м предварительном раунде Кубка Украины.

Был обвален коэффициент на тотал больше 2,5. Первый тайм закончился со счетом 0:0, при этом не было ни одного попадания в створ. Во втором тайме первой забила Черкащина на 73-й минуте, а затем Кремень на 76-й и 84-й забил свои голы.