Очередной кадровый кризис для Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2269
0 голосов
Очередной кадровый кризис для Динамо

Киевское Динамо снова будет готовиться к очередному матчу чемпионата Украины, принимая во внимание невозможность сыграть в поединке против Александрии целой группы футболистов.

Лазарет команды снова переполнен - к Франу Солю, Артему Беседину и Миккелю Дуэлунду (вернулся к тренировкам, но играть не готов) добавился ключевый игрок линии атаки Беньямин Вербич. Вполне вероятно, что он выбыл до конца сезона.

ШАХТЕР ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТРЕНЕРОМ ИЗ ПОРТУГАЛИИ

И сразу три игрока дисквалифицированы: Денис Гармаш "отсидит" последний матч своей длительной дисквалификации, а Никита Бурда и Томаш Кенджера были в поединке против Львова и также не сыграют.

Таким образом, тренерскому штабу снова придется перестраивать состав команды и прибегнуть к помощи запасных игроков. Особенно интересно, как решится вопрос с правым флангом обороны - основной защитник Кенджера не сыграет, а заменявший его в нескольких матчах на этой позиции Бурда также вне игры.

В теории, справа в обороне может выйти левый защитник Сидклей, опыт выступлений на этой позиции имеет также полузащитник из дубля Никита Кравченко. Вероятно, кто-то из них и займет позицию в основном составе Динамо.

Ориентировочный состав Динамо против Александрии: Бойко - Кравченко, Шабанов, Кадар, Миколенко - Буяльский, Шабанов, Андриевский - Цыганков, Русин, де Пенья

А бывший футболист Динамо поменял очередной клуб у себя на родине.