Они забыли как побеждать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1408
0 голосов
Они забыли как побеждать

В УПЛ сразу несколько команд почти не побеждают и имеют отвратительные показатели в последних 7+ матчах.

Сразу четыре украинских команды в последних семи матчах выиграли не более, чем один раз. Две из них не могут победить больше 1-го раза в 10+ поединках.

Лишь две команды в украинском чемпионате имеют в своем активе 50 и более процентов выигранных матчей. Разумеется, что это Динамо и Шахтер. Все остальные - не сумели победить хотя бы в половине сыгранных поединков.

Самые непобеждающие команды (серия 7+ последних матчей)

КАРПАТЫ

Львовская команда отлично начала вторую часть сезона, победив на выезде Ворсклу 4:0. Но потом последовали два подряд поражения с общим счетом 0:6 и тенденция продолжилась.

Карпаты проиграли 5 из последних 7-ми матчей, выиграв лишь однажды.

ВОРСКЛА

С точки зрения состава - вот где самая неожиданная катастрофа. Некогда организованная и амбициозная команда бросила играть еще в ноябре. Видимо, причина в хронических задолженностях перед футболистами и невыплате заработной платы.

В это трудно поверить, но в последних 7-ми матчах Ворскла забил 1 (ОДИН) мяч и проиграла 5 раз.

АРСЕНАЛ-КИЕВ

Еще один финансовый доходяга этого сезона. Арсенал в принципе не умеет побеждать (3 победы за чемпионат), а в последних 10-ти поединках отпраздновал взятие трех очков лишь раз.

Все остальное - 8 поражений и 1 ничья при разнице мячей в 10-ти матчах 3:20.

ОЛИМПИК

Бездомный донецкий клуб уже давно превратился в перевалочный пункт для тех, кому надо восстановить кондиции или временно поддержать штаны. Никаких амбиций у Олимпика нет, финансовых возможностей подписывать сильных игроков или удержать их более чем на полгода - тоже.

Отсюда и результаты - 1 победа в последних 12-ти матчах, а под руководством Вячеслава Шевчука команда набрала 24% очков. Хуже - только Арсенал.