Ордец рассказал, зачем уехал в Россию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3951
0 голосов

Все дело в титулованном и амбициозном клубе.

Теперь уже бывший центральный защитник Шахтера Иван Ордец, перешедший в московское Динамо, в интервью официальному сайту российского клуба объяснил мотивы своего поступка.

Ордец стал игроком московского Динамо

"До перехода слышал о Динамо только хорошее. Знал, что это один из самых титулованных клубов России, очень амбициозный клуб. Здесь работает хороший тренер, ставятся серьёзные задачи пробиться в еврокубки.

Поэтому долго не раздумывал. После знакомства с базой Динамо и новым стадионом ещё больше укрепился во мнении, что не ошибся с выбором. Приложу максимум усилий, чтобы помочь команде добиться поставленных целей".

Ордец заработает более 3 миллионов евро в московском Динамо

Ордец практически не играл за Шахтер во второй части сезона из-за отказа подписывать новый контракт на условиях клуба. По неофициальной информации, его не устроили финансовые условия.

Он стал уже третьим игроком Шахтера, уехавшим в этому году в РПЛ после Ярослава Ракицкого (Зенит) и Олега Данченко (Рубин).

Шахтер уже привычно отпускает футболистов, преимущественно, в Россию, журналисты успокоили болельщиков Динамо, ФФУ легализовала договорные матчи, а Испания внезапно осталась без главного тренера.