Пари-Матч выпустил сравнительный анализ двух боксерских супербоев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1136
0 голосов
Пари-Матч выпустил сравнительный анализ двух боксерских супербоев

Аналитики компании Пари-Матч выпустили сравнительный анализ двух супербоев профессионального бокса: Мейвезер vs МакГрегор и Кличко vs Джошуа.

Инфографика от Пари-Матч полностью подтверждает предсказуемость боя Мейвереза и МакГрегора по сравнению со схваткой с участием нашего боксера. В частности, компания получила на 60% меньше прибыли на ставках сражения Флойда и Конора, чем на втором бое. Судя по всему, многие ставили на Мейвейзера и на Кличко, а значит, что предсказуемость победы Флойда и непредсказуемость боя Владимира привели к таким финансовым результатам.

Но вот сам бой Мейвезера вызвал больший интерес и на него поставили на 28% больше денег, чем на поединок Кличко. В лайве на схватку нашего боксера против Джошуа поставили 14,8% от общей суммы, в то время как на сравнительный с ними бой - 6,4%.

Интересно также, что в пунктах приема ставок были сделаны самые большие по среднему размеру ставки, а с мобильных телефонов - самые маленькие. При этом самыми выигрышными каналами для клиентов стали ставки с компьютеров и ноутбуков - 71%.