Полузащитник Динамо агитирует за кандидата в Верховную Раду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4774
0 голосов

Уже традиционно в предвыборных кампаниях участвуют и футболисты. В самом разном качестве - и как кандидаты, и как агитаторы.

Бывший полузащитник Динамо Олег Гусев примет участие в избирательной кампании кандидата в народные депутаты от партии "Слуга народа" Александра Дубинского.

КЛУБ УПЛ ПОДПИСАЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ФУТБОЛУ

В соц.сетях размещена реклама, в которой сказано, что Гусев проведет мастер-класс "для будущих звезд футбола" в городе Украинка Обуховского района Киевской области. Все желающие посетить мероприятие приглашены на 10:00 29 июня на футбольную площадку школы №2 этого города.

Александр Дубинский баллотируется по избирательному округу №94 от партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа". До старта кампании Дубинский был журналистом телеканала 1+1 и вел программу коррупционных расследований "Гроші". В то же время он известен разными неоднозначными высказываниями в адрес предыдущего президента Петра Порошенко, а также касательно актуальных тем в Украине.

Журналиста тесно связывают с работой конкретно в пользу олигарха Игоря Коломойского, владеющего телекомпанией 1+1 и поддерживавшего (как минимум на словах) Зеленского на президентских выборах в этом году.

Трансфер звезды сборной Украины в топ-чемпионат: неожиданные препятствия в сделке

Ранее о непосредственном участии в выборах в Верховную Раду заявил защитник Карпат Артем Федецкий. Он идет в депутаты по мажоритарному одномандатному округу 118 во Львовской области.

Выборы в Верховную Раду состоятся 21 июля. Из-за чего, кстати, были перенесены на неделю позже матч за Суперкубок Украины между Шахтером и Динамо, а также старт чемпионата Украины.

А испанский топ-клуб внезапно включился в борьбу за звезду сборной Украины! Борьба нешуточная.