Попов: мой идеал игры - Серхио Рамос

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1447
0 голосов
Попов: мой идеал игры - Серхио Рамос

Центрбек ориентируется на лучших игроков мира.

Защитник Динамо Денис Попов назвал идеалом игры на позиции центрбека капитана Реала Серхио Рамоса.

ФРАН СОЛЬ: ОЧЕНЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ МАТЧИ ДИНАМО

В интервью Zbirna.com Попов рассказал также об усталости перед матчем с Мариуполем и взаимопонимании с игроками первой команды.

"Идеал игрока на моей позиции? Серхио Рамос. Он великолепно читает игру, топ-уровень защитника. Это то, к чему нужно стремиться".

"Я не могу сказать, что мы знаем, друг друга досконально, ведь я не всегда тренируюсь с первой командой, но в последние дни мы много поработали над взаимопониманием. Мне кажется, что по ходу игры больших проблем у нас не возникало".

"Усталость немного накопилась, все-таки добирались долго. К тому же и дорога из Запорожья, откуда мы ехали автобусом в Мариуполь, была, мягко говоря, не лучшего качества. Но это ни в коем случае не должно служить какой-то отговоркой. Все команды так сюда добираются. Опять же, главное, что Динамо победило и заработало очередные три очка".

Встреча с Мариуполем стала дебютной для Дениса в составе первой команды Динамо. Победу киевлянам в той встрече принес единственный гол Виктора Цыганкова.

В 25-м туре УПЛ Динамо сыграет в Киеве с Шахтером.

Куда тяжелее сейчас бывшему защитнику Динамо, играющему в чемпионате Испании. Он получил сложнейшую травму и попрощался с футболом едва ли не до конца года.