Президент Сантоса грубо прокомментировал проблему с игроком Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1952
0 голосов
Президент Сантоса грубо прокомментировал проблему с игроком Динамо

Сантос все никак не может договориться с Динамо по поводу рокировки Гонсалес - Буэно и президент клуба раздраженно прокомментировал для бразильских СМИ эту ситуацию.

Витор Буэно находится в двухлетней аренде в Динамо, но главному тренеру он не нужен. Витор хотел бы перейти в другой клуб, но Сантос блокирует его переход в Сан-Паулу, пока Динамо не согласится прописать в контракте другого игрока Дерлиса Гонсалеса отступные в размере 6-ти миллионов евро.

БУЭНО УЖЕ УЛЕТЕЛ В БРАЗИЛИЮ

"Мы ждем, пока Динамо скажет нам точную сумму выкупа. Какая нас бы устроила? Миллионов 5-6, в этом диапазоне. А вот что происходит с Буэно - это его личные проблемы", - заявил Хосе Карлос Перес в интервью Gazeta Esportiva.

"У Буэно есть действующий контракт и его задача выполнять условия соглашения. Посмотрите на Дерлиса - он бьется и заиграл в основном составе. Витор должен взять с него пример и делать тоже самое", - отметил босс Сантоса.

ЭКС-ФОРВАРД ДИНАМО УСТРОИЛ СУПЕРШОУ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ

"Буэно должен понять, что у нас (в Бразилии - прим. Betnews365) он не будет получать столько же, сколько в Европе. У нас просто нет таких зарплат", - считает Перес.

Сейчас Буэно находится в Бразилии, где сегодня закроется трансферное окно и Витору придется вернуться в Киев. Разумеется, если он не найдет себе новый клуб до конца дня.