Президент Стяуа подтвердил переговоры с Хачериди

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4292
0 голосов

К разгону темы подключилось и топ-лицо румынского гранда.

Президент Стяуа Георге Бекали рассказал, что клуб действительно ведет переговоры с экс-защитником Динамо Евгением Хачериди о подписании контракта.

Скандальный экс-лидер Динамо может уйти в неожиданный клуб

В среду вечером румынские СМИ написали, что агенты предложили украинца Стяуа и руководство примет решение по нему в течение пары дней.

"Когда вы позвонили мне, я вел переговоры с центральным защитником. Да, это Хачериди из Динамо (Киев). Мирча Луческу рассказал мне о нем", - приводит слова Бекали gsp.ro.

Не исключено, что сам Бекали разогнал слух о переговорах по подписанию Хачериди. Руководитель Стяуа уже неоднократно рассказывал о близости каких-то трансферов, которые в итоге не осуществлялись. Такой способ ведения дел является одним из способов пиара.

Ранее СМИ утверждали, что к футболисту проявляют интерес клубы из Турции и Саудовской Аравии. Также Евгения связывали с переходом в ЦСКА, возвращением в Динамо и трансфером в Шахтер. Но ни один из вариантов не был правдивым.

Знаменитый тренер Шахтера возмущен слухами о работе в Динамо

Хачериди остается без клуба после разрыва контракта с ПАОКом этим летом. Во второй части сезона украинец совсем не играл за греческую команду после того, как его выступления в первой части кампании расстроили клуб, который всерьез рассчитывал на игровые качества футболиста.

В ПАОК Евгений перешел прошлым летом как свободный агент по истечению контракта с Динамо.

Зимой было известно о варианте с Карабахом, но центрбек посчитал такой переход существенным шагом назад для карьеры.