ПСЖ манит звезду МЮ огромной зарплатой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1995
0 голосов
ПСЖ манит звезду МЮ огромной зарплатой

Боссы ПСЖ твердо намерены подписать испанского полузащитника Андера Эрреру и готовы предложить ему огромный контракт.

Летом у Эрреры заканчивается срок соглашения с Манчестер Юнайтед и он волен сделать выбор. Для ПСЖ крайне важным является подписание центрального полузащитника после ухода Адриена Рабьо, который уже давно бастует и покинет команду.

ЗВЕЗДА ПСЖ ТРЕБУЕТ ОТ КЛУБА ОТЧЕТНОСТИ

В связи с проблемами финансового фейр-плей, ПСЖ необходимо ограничить свои затраты на трансферы, а вот расширить платежную ведомость они могут. Поэтому клуб готов платить Эррере огромные 12 миллионов евро в год.

По данным французской прессы, финансовый департамент ПСЖ уже одобрил этот контракт и футболист заключил с клубом устную договоренность о переходе предстоящим летом.

ПСЖ ПРЕДЛАГАЕТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ДАВИДУ ДЕ ХЕА

Для 30-летнего Эрреры это очень важный контракт в карьере. Андер так и не смог стать ключевой фигурой на Олд Траффорд, но при таких обстоятельствах получить подобное соглашение это сродни выигрышу в лотерею.

ПСЖ надо усиливать состав, в том числе и скамейку запасных. После травм важных игроков на поле выходят персонажи вроде Чупо-Мотинга, которые творят такое, что с них смеется весь футбольный мир.