ПСЖ предложит Реалу самую невероятную сделку в истории футбола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1966
0 голосов
ПСЖ предложит Реалу самую невероятную сделку в истории футбола

Руководство ПСЖ рассчитывает на серьезную перестройку команды и собирается действовать агрессивно на трансферном рынке.

По данным ведущего французского издания Lequipe, боссы ПСЖ хотят купить сразу трех игроков Реала и собираются сделать мадридцам самое невероятное предложение в истории футбола. Парижане планируют предложить 210 миллионов евро сразу за трех звезд мирового футбола.

УЕФА ГОТОВ НА НЕВЕРОЯТНЫЙ ШАГ РАДИ СПАСЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ФУТБОЛА

Речь идет о покупке Гарета Бэйла, Иско и Тони Крооса. Сделка просчитана до мелочей - по одному этих игроков купить можно, но будет гораздо дороже. Реалу также непросто будет продать эту троицу, особенно с учетом требований Бэйла по личному контракту.

Кроме того, мадридцам необходимы средства для кардинального изменения состава и покупки 5-6 звезд на различные позиции. Поэтому Реалу надо не только покупать, но и продавать, но с учетом ситуации на рынке лишь считанное количество клубов могут позволить себе любого из этих футболистов.

ОЧЕРЕДНОЙ АНТИРЕКОРД МАДРИДСКОГО РЕАЛА

В свою очередь ПСЖ избавится от Эдинсона Кавани и Юлиана Дракслера, чтобы разгрузить платежную ведомость и получить часть денег на новые приобретения. Кроме того, парижане в шаге от подписания экс-хавбека Манчестер Юнайтед Андера Эрреру.

***

Интересно, что Реал уже договорился с первой звездой мирового уровня и вскоре объявит о его приобретении. Сумма сделки уже не удивляет, хотя еще пару лет назад это был бы мировой рекорд.

https://www.youtube.com/watch?v=sVW9f2Oa_Yw