Реал хочет обменять Родригеса на Эриксена

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1352
0 голосов
Реал хочет обменять Родригеса на Эриксена

Атакующий хавбек Тоттенхэма Кристиан Эриксен остается альтернативным вариантом Реала, если не удастся заполучить Эдена Азара.

По информации AS, мадридский клуб готов включить в сделку полузащитника Хамеса Родригеса и доплатить определенную сумму, чтобы подписать Эриксена.

РЕАЛ ПОКУПАЕТ ЗАЩИТНИКА ЗА 50 МИЛЛИОНОВ

Родригес сейчас выступает в Баварии на правах аренды, однако мюнхенский клуб не горит желанием выкупать контракт колумбийца.

Договор Эриксена, как и Азара, завершается в 2020 году и датчанин пока не принял предложение Тоттенхэма о новом контракте и летом может покинуть команду.

https://www.youtube.com/watch?v=ShoWigMSTp8

Тоттенхэм давно сделал Кристиану предложение о новом договоре, однако полузащитник пока отказывается его подписывать и ждет возможности уйти в Реал.

Реал хочет "убить двух зайцев" - избавиться от огромного контракта колумбийца и заполучить классного атакующего полузащитника, на которого претендует и Барселона.

***

Впрочем, сделка может не состояться. Дело в том, что главный выбор Реала Эден Азар снова намекнул Реалу, что готов перебраться в Мадрид. Мол, придите и заберите меня.