Реал хочет собрать атакующий треугольник из суперзвезд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2647
0 голосов
Реал хочет собрать атакующий треугольник из суперзвезд

Мадридский Реал определился с ключевыми фигурами в атаку в следующем сезоне.

По данным ряда испанских СМИ, в частности издания AS, мадридцы определились с контурами новой команды на следующий сезон. Ее основой станет новое атакующее трио в составе трех звезд мирового футбола.

КАК РЕАЛ ВЫСТРАДАЛ ПОБЕДУ НАД СЕРЕДНЯКОМ

Наставник Реала Зинедин Зидан не продаст лучшего снайпера команды Карима Бензема, а хочет, чтобы клуб прикупил к нему двух титанов АПЛ. Речь идет об атакующем универсале Челси Эдене Азаре и центральном хавбеке Манчестер Юнайтед Поле Погба.

Зидан хочет строить новую команду вокруг этих исполнителей и готов предоставить им полную свободу действий в атаке. Не исключено, что Реал попробует купить еще одного сильного центрфорварда, но выкладывать сумасшедшие деньги на игрока на эту позиции не собирается.

Покупки Азара и Погба могут обойтись Реала свыше 250-ти миллионов евро, а всего на новых игроков Мадрид готов выложить полмиллиарда евро.

Тем временем соседи Реала из Атлетико влипли в грандиозный скандал. Их важный игрок обругал судью "по матушке" и может получить жесточайшее наказание от Ла Лиги.