Реал и Ювентус вступили в битву за юного таланта. Цена вопроса 120 миллионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1763
0 голосов
Реал и Ювентус вступили в битву за юного таланта. Цена вопроса 120 миллионов

По данным испанского издания AS мадридский Реал и Ювентус являются фаворитами в борьбе за юного португальского таланта Жоау Фелиша.

Оба клуба обозначили свое желание заполучить атакующего хавбека, но цена вопроса может отпугнуть, как минимум, туринцев. Бенфика не продаст Фелиша дешевле, чем за 120 миллионов евро, которые прописаны в его контракте в качестве отступных.

ЗИДАН ОПРЕДЕЛИЛСЯ НА КОГО ПОТРАТИТЬ 500 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

За Жоау внимательно наблюдали оба манчестерских гранда, но после предварительных консультаций с Бенфикой они вышли из игры - платить такие деньги за 19-летнего игрока с учетом рисков адаптации в АПЛ это нецелесообразно.

Испанцы считают, что Реал выиграет борьбу за парня. Мадридцы будут перестраивать команду, у них есть около 500 миллионов евро на новых игроков, а талант Жоау сомнениям не подвергается.

ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК РЕАЛА УЙДЕТ ИЗ КОМАНДЫ

Скауты Реала очень внимательно изучают игру Фелиша и мадридцы готовы будут к действиям после окончания сезона и согласования списка трансферных целей с главным тренером команды.

Ранее стало известно, что наставник Реала Зинедин Зидан не даст шанса украинскому голкиперу Андрею Лунину, который при нынешних раскладах является четвертым вратарем команды.