Реал может совершить самую громкую революцию в истории клуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2903
0 голосов
Реал может совершить самую громкую революцию в истории клуба

Если Флорентино Перес продавит свою идею подписания Жозе Моуриньо, то это может означать самую громкую кадровую революцию в истории клуба.

По информации издания AS, приглашение Моуриньо стало навязчивой идеей для президента Реала, в то время как остальные члены правления клуба не поддерживают эту затею. Но Перес намерен довести дело до конца и заключить контракт с португальцем.

ГРАНДИОЗНЫЕ РАЗБОРКИ В РЕАЛЕ

Но это будет вдвойне сложно, потому что сам Моуриньо чувствует свою значимость для планов Переса и уже выставил президенту сумасшедшие условия для своей работы.

Каталонское издание Sport сообщает, что Моуриньо потребовал полного контроля за раздевалкой и для этого Реал должен продать четвертых звездных игроков. По мнению Жозе, эта четверка тормозит развитие команды и отрицательно влияет на атмосферу в команде.

Это опытный бразильский защитник Марсело, капитан команды Серхио Рамос, валлийский вингер Гарет Бэйл и французский центрфорвард Карим Бензема.

РЕАЛ УСТРОИТ ТОТАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ

Продажа этих игроков будет означать настоящую революцию на Сантьяго Бернабеу, кардинальное изменение состава и многомиллионные входящие трансферы.

Пока что неизвестно, как именно Флорентино Перес отреагировал на предложение Моуриньо, но, скорее всего, положительно. У Переса недавно произошла серьезная ссора с Рамосом, а Марсело и Бэйл и так планировали уйти, без требования продажи от Моуриньо.