Реал начал переговоры о покупке Педриньо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2386
0 голосов
Реал начал переговоры о покупке Педриньо

Перспективный бразильский полузащитник Коринтианса Педриньо в ближайшее время может перебраться в Реал.

Вчера в Мадриде состоялась встреча президентов Реала и Коринтианса - Флорентино Переса и Андреса Санчеса. Среди ряда вопросов, которые обсуждали стороны, был и возможный переход 20-летнего игрока.

Реал крайне заинтересован в покупке Педриньо, но хочет сбросить установленные в контракте 50 миллионов долларов отступных. А бразильская сторона может сыграть на конкретном интересе Барселоны, чьи скауты несколько раз просматривали игру хавбека в национальном чемпионате.

Молодой атакующий хавбек сыграл в этом сезоне во всех турнирах 49 матчей и забил 2 гола, а в прошлом году стал чемпионом Бразилии.

https://twitter.com/RMTransfers_/status/1064373142330589184

У мадридского клуба есть план по поводу приобретения Педриньо. Сливочные собираются выкупить его контракт и тут же отдать в аренду в Вальядолид, владельцем которого является экс-звезда Реала Роналдо. Это даст возможность молодому бразильцу быстрее адаптироваться к реалиям испанского чемпионата.

ШАХТЕР В ЧИСЛЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ТАЛАНТЛИВОГО БРАЗИЛЬЦА

Интересно, что президент Коринтиансе встречался с Роналдо в тот же день, когда вел переговоры с Пересом. Вероятно, тема Педриньо звучала и на этой встрече.

На днях бразильские СМИ сообщили, что в числе претендентом на Педриньо находится и донецкий Шахтер, но с такими конкурентами украинскому клубу вряд ли светит провернуть этот трансфер.