Реал отказался от покупки Йовича. Айнтрахт внезапно повысил цену

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2921
0 голосов

Внезапный поворот в трансферной саге.

Реал не станет покупать форварда Айнтрахта Луку Йовича. Об этом сообщил журналист Жозеп Педрероль в программе El Chiringuito.

МАНЧЕСТЕР ОФОРМИЛ ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ТРАНСФЕР

Причиной тому, судя по всему, стало внезапное изменение немецким клубом условий сделки. Айнтрахт затребовал за серба 100 миллионов евро и теперь Бланкос не станут покупать Йовича.

Претендентом на Луку еще остается Барселона. Будет ли она выплачивать такую сумму - неизвестно.

В предыдущие пару недель множество источников уверяли, что Лука Йович станет футболистом Реала с нового сезона. Бланкос якобы уже успели согласовать сделку за 60 миллионов евро.

ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЧЕЛСИ НАЗНАЧИТ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ ЛАМПАРДА

Йович перешел в Айнтрахт из Бенфики летом 2017 года на правах двухлетней аренды с правом выкупа за семь миллионов евро. Именно этим правом франкфуртцы уже воспользовались. В итоге Бенфика могла заработать на продаже 21-летнего серба 19 миллионов, причем от продажи в Реал португальцы могла получить больше, чем по условиям соглашения выкупа Айнтрахтом.

В текущем сезоне Лука стал открытием европейского футбола. На его счету 27 голов и 7 результативных передач в 48 матчах за Айнтрахт во всех турнирах.

А в Шахтере, оказывается, не все благополучно. Клуб конфликтует с Паулу Фонсекой из-за молодых бразильцев. Тренер готов уйти из-за них!