Реал подождет: Харри Кейн подписал новый контракт с Тоттенхэмом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1271
0 голосов
Реал подождет: Харри Кейн подписал новый контракт с Тоттенхэмом

Не видать Реалу ни Маурисио Почеттино, ни Харри Кейна - вслед за наставником новый контракт с Тоттенхэм до 2024 года подписал лучший бомбардир.

Вокруг игроков Тоттенхэма традиционно ходят спекуляции относительно переходов в летнее межсезонье и Харри Кейн был одним из тех, чье имя связывали с возможной перестройкой в Реале. Но шансов у мадридцев просто нет - на Уайт Харт Лейн будут строиться что-то серьезное и фундаментальное.

В конце мая новый контракт с Тоттенхэмом подписал аргентинский наставник Маурисио Почеттино. Сразу после ухода Зинедина Зидана с поста главного тренера Реала букмекеры давали приличные шансы на появление южноамериканского специалиста на Сантьяго Бернабеу, но он лично пресек все спекуляции.

Причем ответ Почеттино был достаточно обидным для Реала, где привыкли, что тренеры и игроки бегут к ним по первому зову. "Говорите, что отказать Реалу невозможно? Может быть, но не в моем случае", - заявил аргентинец и вечером того же дня все слухи о его появлении в Мадриде как ветром сдуло.

https://twitter.com/SpursOfficial/status/1005081298896072706

Харри Кейн провел очередной феноменальный сезон, забил 30 голов в АПЛ и 41 во всех турнирах. Его рыночная стоимость котируется на уровне топ-трансферов (за исключением Неймара) и было много разговоров о том, что Реал готов заплатить за него от 150 до 200 миллионов евро.

Но Харри не стал ждать, пока Сливочные определятся с новым вектором развития, и подписал новый контракт с Тоттенхэмом на 6 лет.

Это мощное заявление об амбициях клуба, который в предстоящем сезоне получит новый стадион и ряд новых спонсорских контрактов. На трансферном рынке Тоттенхэм пока спокоен, но это лишь дело времени.

Кейн входит в число главных претендентов на титул лучшего бомбардира чемпионата мира-2018. Его котируют на уровне с Криштиану Роналду, Габриэлем Жезусом, Тимо Вернером и Ромелу Лукаку.

Выше шансы только у Лео Месси, Неймара и Антуана Гризманна.

Наш партнер компания William Hill дает на него коэффициент 17. Если вы верите в Кейна, то можно перейти по баннеру внизу, зарегистрироваться, получить приветственный бонус и поставить его на Харри.