Реал получил согласие от Эриксена на переход

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1927
0 голосов
Реал получил согласие от Эриксена на переход

По информации испанского издания AS, мадридский Реал договорился об условиях личного контракта с датским полузащитником Кристианом Эриксеном и получил от скандинава согласие на переход.

Мадридцы сработали очень быстро, мало кто ожидал, что все произойдет так скоро. Но теперь у них осталось одно препятствие - это согласие самого Тоттенхэма. Лондонцы с удовольствием ведут дела с Мадридом (мномиллионные продажи Модрича и Бэйла), но обычно выдавливают из Королевского клуба максимальную сумму.

ОЧЕРЕДНОЙ КАДРОВЫЙ КРИЗИС ДЛЯ ДИНАМО

У лондонцев есть определенные финансовые сложности, связанные с постройкой нового суперстадиона. Эта долгосрочная инвестиция, а дефицит бюджета придется компенсировать продажей лучших футболистов. Так что для Тоттенхэма сделка с Реалом по 27-летнему Эриксену это хороший шанс оставить в составе Харри Кейна и Деле Алли.

Тоттенхэм хочет за датчанина 150 милллионов евро, но понятно, что эта сумма для торга. Реал вроде бы согласен на 100 миллионов, а значит, учитывая положение Шпор, можно предположить, что 120-125 миллионов станут последней ценой.

Если Тоттенхэм не продаст Эриксена, то им придется резко поднимать зарплату игроку, потому что новый контракт Харри Кейна сломал структуру платежной ведомости команды и теперь другие исполнители его уровня хотят прибавку к жалованию.

А вернувшийся в Реал Зинедин Зидан, по утверждению журналистов, расстроен своим возвращением в клуб в этот период.