Революция Баварии не оставит места в команде для Родригеса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1610
0 голосов
Революция Баварии не оставит места в команде для Родригеса

Бавария не будет выкупать у Реала колумбийского атакующего полузащитника Хамеса Родригеса.

По информации немецкой прессы, следующим летом Бавария проведет настоящую кадровую революцию с целью усиления и омоложения команды. Это означает уход Арьена Роббена и Франка Рибери, а также несколько дорогостоящих покупок.

Хамес Родригес может пропустить полтора месяца

По данным Kicker, мюнхенцы готовы будут потратить на трансферном рынке 200 миллионов евро, но при этом не будут выкупать контракт колумбийца Родригеса за 42 миллиона евро.

Это решение связано, прежде всего, с позицией главного тренера Баварии Нико Ковача, при котором Хамес прочно сел в запас. Южноамериканец не раз высказывал свое недовольство этим вариантом развития событий, но изменений не последовало.

А с учетом новой травмы Родригеса, который выбыл из строя на 6 недель, не исключен вариант, при котором Хамеса вернут Реалу уже в январе.

Проблемы Хамеса в Баварии носят не только спортивный, но и дисциплинарный характер. В частности, он опоздал на разминку перед матчем против Боруссии, а ранее демонстративно закричал в адрес тренера: "У нас тут не Франкфурт", намекая, что статус Ковача в Баварии не столь важный, как это было в Айнтрахте.