Рома хочет Исмаили, но не готова платить 20 миллионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2076
0 голосов

Столько требует Шахтер.

Левый защитник Шахтера Исмаили является одним из главных претендентов на переход в Рому, однако итальянский клуб не готов удовлетворить финансовые запросы Шахтер, сообщает Il Messaggero.

Генк согласился продать Малиновского Аталанте

По информации источника, донецкий клуб хочет выручить за 29-летнего футболиста 20 миллионов евро. Однако итальянцы считают, что это слишком большая сумма за игрока, которому скоро исполнится 30 лет.

Ранее сообщалось, что римляне оценили бразильца в 15 миллионов евро, из которых 10 миллионов — чистыми, а оставшаяся часть в виде бонусов.

Коноплянка готов потерять в зарплате, чтобы перейти в Фенербахче

Исмаили был одним из лучших в прошлом сезоне. Несмотря на не самую внушительную статистику — 2 гола и 12 ассистов — именно проходы бразильца на левом фланге часто давали атакам Горняков необходимое обострение.

Контракт Исмаили с Шахтером рассчитан до 2023 года, в соглашении есть опция выкупа за 100 миллионов евро. Но она в этом случае является больше механизмом защиты позиции клуба на случай переговоров о продаже.

Суркисы участвуют в скандальном деле об украинском футболе, вратарь Шахтера неожиданно ушел из клуба, защитник Динамо не хочет возвращаться в Украину и другие новости дня.