Роналду одобрил трансфер топ-звезды португальского футбола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2162
0 голосов
Роналду одобрил трансфер топ-звезды португальского футбола

По данным португальского издания A Bola, руководство Ювентуса провело консультации с Криштиану Роналду по поводу покупки потенциально одного из самых дорогих юниоров современного футбола Жоау Феликса.

За 19-летним вундеркиндом Бенфики охотятся топ-клубы Европы, но по ряду финансовых и организационных причин именно Ювентус считаетс фаворитом в борьбе за Феликса. Португальские СМИ сообщают, что боссы Ювентуса посоветовались с Роналду на предмет целесообразности покупки Жоау.

РЕАЛ ХОЧЕТ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ВЫГНАТЬ СВОЮ ЗВЕЗДУ

Криштиану дал отличную характеристику своему юному соотечественнику и дал добро на сделку, считая, что Феликс прекрасно впишется в игру команды. Впрочем, у Ювентуса есть определенные нюансы, которые надо решить, прежде чем сделать предложение Бенфике.

Речь идет о необходимости продажи Пауло Дибалы, который резко сдал после покупки Роналду, но пока еще высоко котируется на трансферном рынке. Аргентинец тоже не прочь сменить обстановку, но Ювентус хочет за него не менее 100 миллионов евро, что осложняет их задачу.

По Феликсу проблем быть не должно. Ювентус может купить его за требуемые 120 миллионов евро, если продаст Дибалу. Достигнуть договоренности по личному соглашению игрока также будет несложно - у Феликса тот же агент, что и у Роналду. Разумеется, что речь идет об одиозном португальце Жорже Мендеше.

А звезда Барселоны уже в интервью намекает о желании уйти из каталонского клуба. Удивительно!