Роналду пытается управлять трансферной политикой Ювентуса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2028
0 голосов
Роналду пытается управлять трансферной политикой Ювентуса

Криштиану Роналду полностью адаптировался в Италии и уже диктует свои условия руководству Ювентуса.

По данным Corriere dello Sport, португалец отправил боссам Старой Синьоры список из шести футболистов, которых он бы хотел видеть в команде предстоящим летом. И надо сказать, вкус у Криштиану очень хороший, вот только общая стоимость этих игроков не менее 450-500 миллионов евро.

РОНАЛДУ ОДОБРИЛ ТРАНСФЕР ТОП-ЗВЕЗДЫ ПОРТУГАЛЬСКОГО ФУТБОЛА

Роналду хочет усиления обороны и считает, что в центр защиты надо купить грека Костаса Маноласа из Ромы (самый дешевый вариант - клаусула в размере 36-ти миллионов евро) и Рафаэля Варана из Реала (тут не о чем разговаривать, менее чем за 120 миллионов евро).

В центр полузащиты Криштиану хотел бы купить Тангуэя Ндомбеле из Лиона, за которого французы попросят не менее 70-ти миллионов евро. Ну и надо учесть, что за Ндомбеле выстроились почти все топ-клубы Европы, во главе с Реалом и Манчестер Сити.

В линию атаки португалец хотел бы увидеть покупку сразу трех интересных исполнителей - атакующего хавбека Реала Иско (70-80 миллионов), вингера Фиорентины Федерико Кьезу (50-60 миллионов) и топ-таланта чемпионата Португалии Жоау Феликса (клаусула 120 миллионов евро).

По мнению Роналду, приобретение этих игроков позволит Ювентусу всерьез претендовать на выигрыш Лиги чемпионов в следующем сезоне.

А вратарь сборной Украины рассказал об отличиях украинского и испанского футбола. Сравнение, конечно же, не в пользу УПЛ.